4er-Tisch Pro Tour in Kriftel 2019

Ausschreibung

 
Ausschreibung laden

Vorliegende Anmeldungen

 
Gesamte Einträge: 97, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinaktueller QTTR4er-Tisch WeltranglisteKonkurrenz
Nico Licen TTF Dannstadt-Schauernheim 1599 Herren C (Kriftel)
Malte Rehm TV Wallau Herren A (Kriftel)
Patrick Seifert TTC Wuppertal 1767 14 Herren A (Kriftel)
Dominik Böth TSV Marbach 1836 Herren A (Kriftel)
Timo Ferber TV 1894 Braufels 1855 Herren A (Kriftel)
Roman Fink Ladenburger SV 1489 219 Herren B (Kriftel)
Julian Reuter Ttc Mülheim-Urmitz Bhf 1553 Herren C (Kriftel)
Moritz Tolksdorf TTSG Kettig 1352 Herren C (Kriftel)
Till Körner TG 1860 Obertshausen 1857 20 Herren A (Kriftel)
Stavros Mpetzios Ladenburger SV 1297 Herren C (Kriftel)
Roman Fink Ladenburger SV 1489 219 Herren C (Kriftel)
Timo Ferber TV 1894 Braunfels 1855 Herren B (Kriftel)
Patrick Schüller TTC DJK Hennef 1708 6 Herren A (Kriftel)
Patrick Schüller TTC DJK Hennef 1708 6 Herren B (Kriftel)
Lucas Brandl 1. FC Hösbach 1601 Herren B (Kriftel)
Yannik Stendebach TTC Wirges 1650 Herren B (Kriftel)
Michael Schemm ttc pfungstadt 1747 0 Herren B (Kriftel)
Maciej Cieslik Sg-FHW 1825 Herren B (Kriftel)
Alexander Süptitz TV 1861 Wallau 1827 237 Herren A (Kriftel)
Alexander Süptitz TV 1861 Wallau 1827 237 Herren B (Kriftel)
Szymon Grieger TTV ALEXANDRIA HÖHN 1580 Herren C (Kriftel)
Szymon Grieger TTV ALEXANDRIA HÖHN 1580 Herren B (Kriftel)
Maximilian Bury 1. Fsv Mainz 05 1891 Herren A (Haiger)
TOBIAS Laible TSG Eddersheim 1970 Herren A (Kriftel)
Maurice Kolling 1923 Herren B (Kriftel)
Maurice Kolling TV 1861 Wallau 1923 Herren A (Kriftel)
Manuel Friese Sv Siglingen 1316 Herren C (Kriftel)
Mathias Stockhofe TuS Kriftel 2084 Herren A (Kriftel)
Mathias Stockhofe TuS Kriftel 2084 Herren A (Kriftel)
Danish Javed SPVGG Hochheim 1693 Herren B (Kriftel)
Sarah Vaas TV Dienheim 1437 Herren C (Kriftel)
Sascha Jordan TGM Gonsenheim 1564 Herren C (Kriftel)
Sebastian Gailing TTC Oggersheim 1788 Herren B (Kriftel)
Suni Nada TTF Frankenthal 1724 Herren B (Kriftel)
Suni Nada TTF Frankenthal 1724 Herren B (Kriftel)
Thomas Knaack Asg altenkirchen 1460 Herren C (Kriftel)
Sebastian Schmidt TTV Ebsdorfergrund 1574 - Herren C (Kriftel)
Lucas Geiger DJK Palatia Limburgerhof 1507 / Herren C (Kriftel)
Luis Geiger DJK Palatia Limburgerhof 1318 / Herren C (Kriftel)
Max Nassauer VTV freier Grund 1861 22 Herren A (Kriftel)
Ivan Brandic TG Böckingen 1093 50 Herren C (Kriftel)
Florian Daubner TTV Mutterstadt 1221 Herren C (Kriftel)
Moritz Först TTV Mutterstadt 1328 Herren C (Kriftel)
Andreas Riehl TTV Albersweiler 1532 114 Herren C (Kriftel)
Christian Schneider TuS Kriftel 2120 Herren A (Kriftel)
Devin Burkard TG 1860 Obertshausen 1727 Herren B (Kriftel)
Benjamin Schulte-Mattler SG 1862 Anspach 1944 99 Herren B (Kriftel)
Benjamin Schulte-Mattler SG 1862 Anspach 1944 99 Herren A (Ense)
Jan Stippich DJK RW Finthen 1851 173 Herren B (Kriftel)
Felix Wolf TSV Wackernheim 1972 173 Herren A (Kriftel)
Jan Stippich DJK RW Finthen 1852 173 Herren A (Kriftel)
Marc Nickel TSV Wackernheim 1981 91 Herren A (Kriftel)
Sebastian Oettgen TSG Urbach-Dernbach 1441 143 Herren C (Kriftel)
Janek Sprengart TTC Maischeid 1480 74 Herren C (Kriftel)
Nico Strasser VTV Freier Grund 1974 15 Herren A (Kriftel)
Alexander Psol TV 05 Oberndorf 1791 Herren B (Kriftel)
Phillip Wingert TTV Topspin Lorsch 1809 Herren B (Kriftel)
Anique Javaid SG-Frei/Laubersheim/Hackenheim/Winzenheim 1796 Herren B (Kriftel)
Benedikt Peinemann SG Frei-Laubersheim /Hackenheim/Winzenheim 1793 Herren B (Kriftel)
Michael Kron TV Oestrich 1180 Herren C (Kriftel)
Niklas Schwarz TSG Pfeddersheim 1428 Herren C (Kriftel)
Tobias Schneider TuS Kriftel 2089 9 Herren A (Kriftel)
Till Körner TG 1860 Obertshausen 1857 20 Herren B (Kriftel)
Fabian Bickel TTC Herbornseelbach 1349 140 Herren C (Kriftel)
Emil Koshevoy TG-Böckingen 1143 26 Herren C (Kriftel)
tom mayer ttc bietigheim bissingen 2040 12 Herren A (Kriftel)
Patrick Rosenberger TTC kahl 1488 59 Herren C (Kriftel)
Patrick Rosenberger TTC Kahl 1424 59 Herren C (Haiger)
justin Seckler VFR Simmern 1916 150 Herren B (Kriftel)
Justin Seckler VFR Simmern 1916 150 Herren A (Kriftel)
Frank Hofmann 1. FC Hösbach 1531 Herren C (Kriftel)
Patrick Seifert TTC Wuppertal 1758 14 Herren B (Kriftel)
Jonathan Häckel TuS Kriftel 1161 Herren C (Kriftel)
Tobias Braun VfR Simmern 1968 11 Herren A (Kriftel)
eric milkereit sc Lehr 1590 32 Herren C (Kriftel)
Szymon Trebacz Ultimate Tabel Tennis Poland - 168 Herren C (Kriftel)
lukas hofheinz TTF Frohnhausen 1421 142 Herren C (Kriftel)
Dominik Tischer TTC Heppenheim 1940 29 Herren B (Kriftel)
Mike-Kevin Possehn TV 1885 Haiger 1541 134 Herren C (Kriftel)
Florian Stolz TuS 1884 Kriftel 1605 Herren B (Kriftel)
Markus Grothe Tus Kriftel 2091 29 Herren A (Kriftel)
Melanie Mertens TV 1877 Waldhof-Mannheim 1154 Herren C (Kriftel)
Dominic Stendebach TTC Wirges 1921 19 Herren A (Haiger)
Dominic Stendebach TTC Wirges 1921 19 Herren B (Haiger)
Roberto Lanzano TuS 1884 Kriftel 1331 Herren C (Kriftel)
Aaron Wang TuS Kriftel 1294 Herren C (Haiger)
Jehon Lanz TuS Kriftel 1176 Herren C (Kriftel)
Marc Lorenz TuS 1884 Kriftel 1477 Herren C (Kriftel)
Luca Lombardo TuS Kriftel 1243 Herren C (Kriftel)
Thorsten Wössner TV 1877 Waldhof Mannheim 1051 Herren C (Kriftel)
Cedric Ort TSG-Heilbronn 1130 29 Jugend Herren C (Kriftel)
Andreas Pfeiffer Ladenburger SV 1864 1683 32 Herren B (Kriftel)
Dennis Sorau Ladenburger SV 1864 1617 41 Herren B (Kriftel)
Timo Ort TG-Böckingen 1330 87 Herren C (Kriftel)
Florian Stolz TuS 1884 Kriftel 1606 Herren B (Kriftel)
Michel Müller TTC Wirges 1776 51 Herren B (Kriftel)
Dominik Tischer TTC Heppenheim 1955 29 Herren A (Kriftel)