4er-Tisch World Cup 2015 in Herdorf

!!! Der 4er-Tisch World Cup 2015 !!!

Ab sofort könnt ihr euch unter “Anmeldung” für den 4er-Tisch World Cup vom 10.07. – 12.07.2015 in Herdorf anmelden.

Hier geht’s zur Ausschreibung:

 Ausschreibung_4er-Tisch_World Cup_2015
 
Vorliegende Anmeldungen
Gesamte Einträge: 118, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinaktueller QTTRKonkurrenz
Nico Schnell Ttf Oberwesterwald 1393 World Cup: Jugend
Nico Schnell TTF Oberwesterwald 1393 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Kevin Eckmann VfR Simmern 1961 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
Eugen Schumacher TTF Oberwesterwald 1504 World Cup: Jugend
Roman Rosenfeld TuS Weitefeld-´Langenbach 1236 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Roman Rosenfeld TuS Weitefeld-Langenbach 1236 World Cup: Jugend
Bastian Gehlbach TTF Oberwesterwald 1426 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Bastian Gehlbach TTF Oberwesterwald 1426 World Cup: Jugend
Edgar Walter World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Christian Güll TTC Wirges 2003 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
Daniel Leupold TTC Waldniel 1781 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1553 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Johannes Nießen TTC Nordend 1549 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Roman Rosenfeld TuS Weitefeld-Langenbach 1236 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Danny Ott Sf Nistertal 1562 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Dennis Dik TTF Oberwesterwald 1674 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Felix Siegert TuS Weitefeld 1500 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Felix Siegert TuS Weitefeld 1500 World Cup: Jugend
Luca Kasper VFL Rheinhausen 1519 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Daniel Rohfleisch VFL Rheinhausen 1328 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Bastian Gehlbach TTF Oberwesterwald 1426 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
marvin jeuck ttc staffel 2016 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
Kevin Stark DJK Herdorf 1318 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Kevin Stark DJK Herdorf 1318 Weltmeisterschaft: Herren C bis 1599 QTTR
Lukas Moorkamp TTC Bärbroich 1689 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Adrian Pink TTF Oberwesterwald 1327 World Cup: Jugend
Lino Schuen TuS weitefeld 800 World Cup: Schüler
Jochen Gehlbach FSV Kroppach 1666 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Boris Baldus TuS weitefeld 800 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Boris Baldus TuS weitefeld 800 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Boris Baldus TuS weitefeld 800 World Cup: Jugend
Carina Weiß TuS weitefeld 800 World Cup: Schüler
Joel Daniel TuS weitefeld 800 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Joel Daniel TuS weitefeld 800 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Joel Daniel TuS weitefeld 800 World Cup: Jugend
Paul Richter TuS weitefeld 1580 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Paul Richter TuS weitefeld 1580 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Paul Richter TuS weitefeld 1580 World Cup: Jugend
Paul Richter TuS Weitefeld 1580 World Cup: Schüler
Eric Ly TuS Weitefeld 1640 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Eric Ly TuS Weitefeld 1640 World Cup: Jugend
Eric Ly TuS weitefeld 1640 World Cup: Schüler
Alexander Hanselmann DJK Herdorf 1332 World Cup: Jugend
Jannik Pospich TTF Oberwesterwald 1060 World Cup: Jugend
Fabian Stolz DJK Herdorf 1193 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Marc Asbach ASG Altenkirchen 1451 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Marc Asbach ASG Altenkirchen 1451 World Cup: Jugend
Simon Rüffert TTF Oberwesterwald 1200 World Cup: Jugend
Tom Fünfsinn Djk Herdorf 1326 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Alexandre BRIGAULT PARIS 16 2000 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
nicolas BROCARD PARIS 16 1982 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
Christian Timmermann VFL Rheinhausen 1645 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Dominik Maxelon VFL Rheinhausen 1665 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Alexander Hanselmann DJK Herdorf 1332 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Jan-Niklas Stolz DJK Herdorf 1122 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Ben Krämer TV Neunkirchen 1908 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Ben Krämer TV Neunkirchen 1908 World Cup: Jugend
Dominic Stendebach TTC Wirges 1729 World Cup: Jugend
Markus Klosek TV Mosbach 1720 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Hai Khanh Nguyen TTG Kleinsteinbach/Singen 1938 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Tanja Schumacher TTF Oberwesterwald 1348 World Cup: Jugend
Eugen Schumacher TTF Oberwesterwald 1504 World Cup: Schüler
Michel Müller TTC Wirges 1710 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Roman Rosenfeld TuS Weitefeld-Langenbach 1236 World Cup: Schüler
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1553 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Johannes Nießen TTC Nordend 1549 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Tobias Braun TTC Wirges 1845 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Tobias Braun TTC Wirges 1845 World Cup: Jugend
Marcel Hübner TTC Wuppertal 1782 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Fabian Wahl Sportfreunde Leverkusen 1770 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Leon Müller World Cup: Jugend
Leon Müller TuS Weitefeld-Langenbach World Cup: Schüler
Andreas Greb TuS Weitefeld-Langenbach 2050 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
Garry Schmidt VFL Dermbach 1490 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Steffen Sannert TuS Weitefeld-Langenbach 1564 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Steffen Sannert TuS Weitefeld-Langenbach 1564 World Cup: Jugend
Adrian Schöps VfB 1907/20 Burbach 1170 World Cup: Schüler
Jannik Schmidt VFl Dermbach 1017 World Cup: Schüler
Silas Stockschlaeder Vfl dermbach 1075 World Cup: Jugend
Maximilian Nassauer TV Neunkirchen 1876 World Cup: Jugend
Maximilian Nassauer TV Neunkirchen 1876 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Samuel Stühn Oberwesterwald World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
Raphael Weiß Tus Weitefeld - Langenbch 905 World Cup: Schüler
Raphael Weiß Tus Weitefeld - Langenbach 905 World Cup: Jugend
Simon Kötting VFL Dermbach 886 Weltmeisterschaft: Schüler
nico strasser TuS Weitefeld-Langenbach 1981 Weltmeisterschaft: Herren A ab 1950 QTTR
Nico Strasser TuS Weitefeld-Langenbach 1981 World Cup: Jugend
Felix Simon TuS Weitefeld 855 World Cup: Jugend
Felix Simon TuS Weitefeld 855 World Cup: Schüler
tim antimiczuk tus weitefeld 1561 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
tim antimiczuk tus weitefeld 1561 World Cup: Jugend
tim Hermann tus weitefeld 1583 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR
tim hermann tus weitefeld 1583 World Cup: Jugend
Markus Grothe TTC Schwalbe Bergneustadt 2047 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
Patrick Seifert TTC Wuppertal 1765 World Cup: Herren B 1600-1950 QTTR
Tobias Schneider TTC Langen 1973 World Cup: Jugend
Michael Bickehoer TTC Westfalia Wattenscheid 1283 Weltmeisterschaft: Herren C bis 1599 QTTR
Yannick Schneider Tus Weitefeld/Langenbach 2089 World Cup: Herren A ab 1950 QTTR
Bastian Gehlbach TTF Oberwesterwald 1426 World Cup: Schüler
Lukas Brüggemann TTC Westfalia Wattenscheid 1539 World Cup: Herrn C bis 1599 QTTR