4er-Tisch World Cup in Wenden

!!! Der 4er-Tisch World Cup 2014 !!!

Ab sofort könnt ihr euch unter “Anmeldung” für den 4er-Tisch World Cup vom 27.06. – 29.06.2014 in Wenden anmelden.

Hier geht’s zur Ausschreibung:

Ausschreibung_4er-Tisch_World-Cup_Wenden_2014
 
Vorliegende Anmeldungen
Gesamte Einträge: 100, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinQTTR (11.05.16)Konkurrenz
Manuel Sicken TuWi Adenau 1478 Jugend
Fabian Eckel SG Westerwald keine Ahnung, def unter 1950 :D Herren A ab 1950 QTTR
Michael Kosak SG Westerwald 2007 Herren A ab 1950 QTTR
Stephan Schneider TTC Wenden 1810 Herren B bis 1950 QTTR
Henry Klur TTC Wenden 1042 Jugend
Abi Srinivasan TTC Wenden 1170 Jugend
Charel Mich DT Bridel Luxembourg Herren B bis 1950 QTTR
Charel Mich DT Bridel Luxembourg Jugend
Christopher Horn TTC ELZ 2068 Herren A ab 1950 QTTR
Marvin Jeuck TTC ELZ 1996 Herren A ab 1950 QTTR
Leon Faßbinder TTC Wenden 1288 Jugend
Jonathan Schmdt TTCWenden Schüler
David Schönauer ttc wenden 1382 Jugend
Lukas Heider TV Neunkirchen Jugend
Lukas Heider TV Neunkirchen Schüler
Jo Schram DT Bech-Maacher Luxembourg Jugend
Jo Schram DT Bech-Maacher Luxembourg Herren B bis 1950 QTTR
Jannik Holz DT Bridel Luxembourg Jugend
Jannik Holz DT Bridel Luxembourg Herren B bis 1950 QTTR
Stefan Scheppe TTC Wenden 1090 Jugend
Oliver Czarnetzki DJK 1920 Ochtendung 1540 Jugend
Oliver Czarnetzki DJK 1920 Ochtendung 1540 Herren B bis 1950 QTTR
Fabian Weindel SV Windhagen 1520 Jugend
Maximilian Bochinski TTC Wenden 1149 Jugend
Fabian Weindel SV Windhagen 1520 Herren B bis 1950 QTTR
Fabian Eckel SG Westerwald keine Ahnung <1950 wahrscheinlich Herren B bis 1950 QTTR
Clement Carlier FRANCE Herren B bis 1950 QTTR
Bouloussa Hedi FRANCE Herren B bis 1950 QTTR
Karim Ben-Chaabane FRANCE Herren B bis 1950 QTTR
Bastiani Ange FRANCE Herren B bis 1950 QTTR
Derka Zen FRANCE Herren B bis 1950 QTTR
Lukas Brüggemann TTC Westfalia Wattenscheid 1400 Herren B bis 1950 QTTR
Tobias Brück VFB Wissen 1477 Herren B bis 1950 QTTR
Johanna Pfefferkorn TTC Mühlheim-Urmitz/Bhf 1623 Damen
Johanna Pfefferkorn TTC Mühlheim-Urmitz/Bhf. 1623 Schüler
Philipp Schneider TTC Wenden 1700 Herren B bis 1950 QTTR
Bent Starke TTC Wenden 1604 Jugend
Thomas Becker TUS Weitefeld-Langenbach 1994 Herren A ab 1950 QTTR
Fabian Grothe TTC Schwalbe Bergneustadt 1875 Jugend
Martin Voss TTC Schwalbe Bergneustadt 1994 Herren A ab 1950 QTTR
Maximilian Nassauer TV Neunkirchen 1787 Jugend
Maximilian Nassauer TV Neunkirchen 1787 Herren B bis 1950 QTTR
Tim Wöllmann TTC Westfalia Wattenscheid 1447 Herren B bis 1950 QTTR
Jochen Meißner TSG Valbert 1898 Herren B bis 1950 QTTR
Tobias Streit TTC GW Brauweiler 1860 Jugend
sven coenen ttc Blau Weiß Krefeld 1706 Herren B bis 1950 QTTR
Dennis Schneider Pulheimer SC 1535 Jugend
Markus Tekaat SV Union Velbert 1865 Herren B bis 1950 QTTR
Mika Winnen TTC Herne-Vöde 1703 Herren B bis 1950 QTTR
Oliver Malek MTG Essen Horst 1874 Herren B bis 1950 QTTR
Lukas Giehl TuS Weitefeld-Langenbach 1006 Herren B bis 1950 QTTR
Lukas Giehl TuS Weitefeld-Langenbach 1006 Jugend
Patrick Schüller Sportfreunde Leverkusen 1764 Herren B bis 1950 QTTR
Rene Pawlowske TuS Halver 1585 Herren B bis 1950 QTTR
Marisa Müller TTV DJK Altenessen 1380 Damen
Alexander Kaßner TTV DJK Altenessen 1702 Herren B bis 1950 QTTR
Henry Werthenbach TTC-Wenden 1054 Schüler
Hendrik Ulber SG Heisingen Unter 1950 Herren B bis 1950 QTTR
Daniel Kauz TTC-Wenden 1134 Jugend
Christian Greve TuS 46/68 Uentrop e.V. 1682 Herren B bis 1950 QTTR
Fabian Trepmann TuS 46/68 Uentrop e.V. 1707 Herren B bis 1950 QTTR
Michael Krause SG Heisingen 1837 Herren A ab 1950 QTTR
Michael Krause SG Heisingen 1837 Herren B bis 1950 QTTR
Jochen Meißner TSG Valbert 1899 Herren B bis 1950 QTTR
Hendrik Ulber SG Heisingen Essen 1951 Herren A ab 1950 QTTR
Jasper Reinbothe TTC Herne-Vöde 1824 (11.02.) Jugend
Maximilian Bäker TTC Herne-Vöde 1741 (11.02.) Jugend
Jasper Reinbothe TTC Herne-Vöde 1824 (11.02.) Herren B bis 1950 QTTR
Steffen Sannert TuS Weitefeld-Langenbach 1451 Jugend
Steffen Sannert TuS Weitefeld-Langenbach 1451 Jugend
Sebastian Mighali TTC Blau Weiß Krefeld 1857 Herren B bis 1950 QTTR
Christopher Nenn TSG Valbert 1150 Herren B bis 1950 QTTR
Mirko Mönig Djk Siegfried Osterath 1764 Herren B bis 1950 QTTR
Henning Pracht Djk Siegfried Osterath 1816 Herren B bis 1950 QTTR
Stephan Hochstadt TuS Panrod 1596 Herren B bis 1950 QTTR
Christopher Jedzig TSG Valbert 1403 Herren B bis 1950 QTTR
Andreas Menne TuS Hilchenbach 1612 Herren B bis 1950 QTTR
Manuel Schmidt TV Neunkirchen 1678 Herren B bis 1950 QTTR
Daniel Martin TTF- Pannenklöpper Olpe 1818 Herren B bis 1950 QTTR
Lars Lenssen TTSG Lüdenscheid 1602 Herren B bis 1950 QTTR
Daniel Martin TTF Pannenklöpper Olpe 1816 Herren B bis 1950 QTTR
Michael Meurer TTV Andernach 1430 Herren B bis 1950 QTTR
Julian Weidenfeller SV Hundsangen 1288 Herren B bis 1950 QTTR
Jonas Röhrig TuS Weitefeld/Langenbach 1850 Jugend
Jonas Röhrig TuS Weitefeld/Langenbach 1850 Herren B bis 1950 QTTR
Markus Grothe TTC Schwalbe Bergneustadt 2022 Jugend
Markus Grothe TTC Schwalbe Bergneustadt 2022 Herren A ab 1950 QTTR
Kevin Stark DJK Herdorf 1285 Jugend
Nico Höfer DJK Herdorf 1378 Jugend
Chris Pfeiffer TTC Wenden 1830 Herren B bis 1950 QTTR
tim antimiczuk tus weitefeld-langenbach 1322 Herren B bis 1950 QTTR
tim antimiczuk tus weitefeld-langenbach 1322 Jugend
Kevin Stark DJK Herdorf 1285 Herren B bis 1950 QTTR
Nico Höfer DJK Herdorf 1378 Herren B bis 1950 QTTR
Andreas Greb Tus Weitefeld 1998 Herren A ab 1950 QTTR
Edgar Walter TuS Weitefeld-Langenbach - Herren B bis 1950 QTTR
Edgar Walter TuS Weitefeld-Langenbach - Jugend
Dennis Dik TuS Weitefeld-Langenbach 1757 Herren B bis 1950 QTTR
Dennis Dik TuS Weitefeld-Langenbach 1757 Jugend
Jens Julian Buhl Torpedo Göttingen 1940~ Herren B bis 1950 QTTR