4er-Tisch WM in Mülheim-Kärlich

!!! Das 4er-Tisch-Highlight des Jahres 2014 !!!

Ab sofort könnt ihr euch unter “Anmeldung” für die 4er-Tisch-Weltmeisterschaft vom 25.07. – 27.07.2014 in Mülheim-Kärlich anmelden.

Hier geht’s zur Ausschreibung:

Ausschreibung_4er-Tisch_WM_MK_2014

 

Vorliegende Anmeldungen

Gesamte Einträge: 249, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinQTTR (11.05.16)Konkurrenz
Michael Kosak SG Westerwald 2007 Herren A ab 1950 QTTR
Christian Güll TTC Wirges 2015 Herren A ab 1950 QTTR
Tobias Hermann TTF-Konz 1837 Herren A ab 1950 QTTR
Jan-Hendrik Menges Djk 1920 Ochtendung 1618 Herren B bis 1950 QTTR
Simone Drysch TTC Wirges 1569 Damen
Katrin Drysch TTC Wirges 1569 Schüler
Katrin Drysch TTC Wirges 1569 Damen
Nina Weiß TTC Wirges 1640 Damen
Hannah Herschel TTC Wirges 1705 Damen
Josh Steinebach Vfl Waldbreitbach ~1410 Senioren Ü 40
Mohamed Diraoui DJK TuS 02 Siegen 1905 Herren A ab 1950 QTTR
Mohamed Diraoui DJK TuS 02 Siegen 1905 Herren B bis 1950 QTTR
David Ulbrich TTC Speyer Herren B bis 1950 QTTR
Christopher Lohrum VfL Oberbieber 1478 Herren B bis 1950 QTTR
Ralf Holzmann TV Feldkirchen 1858 Herren B bis 1950 QTTR
Steffen Mengel TTC Schwalbe Bergneustadt 2526 Herren A ab 1950 QTTR
Christian Köhler TuS Weitefeld/Langenbach 2007 Herren A ab 1950 QTTR
Michel Müller TTC Wirges 1745 Herren B bis 1950 QTTR
Katharina Rössel TTSG Brachbach/Mudersbach 1272 Damen
Madeline Zöller Vfl Dermbach 1108 Damen
Madeline Zöller VFL Dermbach 1108 Schüler
Silas Stockschläder VFL Dermbach 979 Schüler
Simon Kötting Vfl Dermbach 833 Schüler
Yannick Schneider TuS Weitefeld 2072 Herren A ab 1950 QTTR
Nico Strasser TTC Wirges 1949 Herren B bis 1950 QTTR
Nico Strasser TTC Wirges 1949 Jugend
Nico Strasser TTC Wirges 1949 Herren B bis 1950 QTTR
Arasch Hosseini SV Union Velbert 1945 Herren B bis 1950 QTTR
Norman Schreck TTV Ettlingen 1864 Herren B bis 1950 QTTR
Raphael Graf TV Leiselheim 2106 Herren A ab 1950 QTTR
Pierre Burger Sf Höhr-Grenzhauen 1907 Herren A ab 1950 QTTR
Max Schlote VfL Marburg 1860 1742 Herren B bis 1950 QTTR
Frank Rothhaß TTG Kalenborn/Altenahr 1717 Senioren Ü 40
Michael Servaty TuS Xanten 2204 Herren A ab 1950 QTTR
Jonathan Bogolowsky SV Eintracht Mendig 1782 Jugend
Jonathan Bogolowsky SV Eintracht Mendig 1782 Herren B bis 1950 QTTR
Roman Rosenfeld TuS Weitefeld 1208 Schüler
Michael Relt TuS Laer 08 1448 Herren B bis 1950 QTTR
Marcus Thüning TuS Laer 08 1482 Herren B bis 1950 QTTR
Reinhold Kessel TTC Höchst/Nidder 1863 Senioren Ü 40
Jörg Weißenfels VFL Waldbreitbach 1360 Jugend
Jan Fischer VFL Waldbreitbach 997 Jugend
Niklas Kohlhaas SV Eintracht Mendig 1575 Jugend
Niklas Kohlhaas SV Eintracht Mendig 1575 Herren B bis 1950 QTTR
Yannik Lichtenthäler ASG Altenkirchen 1328 Jugend
Tobias Hermann TTF-Konz 1837 Herren B bis 1950 QTTR
Tobias Hermann TTF-Konz 1837 Jugend
Malte Schefer SSV Preußen Elfringhausen 1479 Herren B bis 1950 QTTR
Marc Asbach ASG Altenkirchen 1444 Jugend
Joachim Böhmer TTG Bad Marienberg i.G. Freizeitklasse
Kai Dahm TTF Asbacher Land 1425 Jugend
Kai Dahm TTF Asbacher Land 1425 Herren B bis 1950 QTTR
Philipp Büchel SVE Mendig 1399 Herren B bis 1950 QTTR
Philipp Büchel SVE Mendig 1399 Jugend
Lukas Eisenträger VFL Marburg 1650 Herren B bis 1950 QTTR
Kai Otterbach SF Nistertal 1980 ungefähr Senioren Ü 40
Winfried Meyer TTC Schwirzheim 1623 Senioren Ü 40
Ye Thuya Winn TV Dellbrück 1484 Herren B bis 1950 QTTR
Niklas Rommelspacher TuS 1884 Kriftel 1874 Herren B bis 1950 QTTR
Jan Hallerbach VfL Oberbieber 1497 Herren B bis 1950 QTTR
Michael Haas TTC Mülheim/Urmitz/BHF 1575 Herren B bis 1950 QTTR
Marian Schug DT Fiels/Haler 2090 Herren A ab 1950 QTTR
Stephan Behrater TSV Poing 1533 Senioren Ü 40
Jona Stein SV Union Velbert 1792 Herren B bis 1950 QTTR
Bahadir Secer PSV Oberhausen 1674 Herren B bis 1950 QTTR
David Rommelspacher VfL Marburg 1860 1807 Herren B bis 1950 QTTR
Marie-Kristin Fuchs TTC Wirges 1197 Damen
Mehmet Akbey TTV Andernach 1134 Jugend
Simon Rüffert TTF Oberwesterwald 1046 Jugend
Christoph Adams SV Eintracht Mendig 1714 Herren B bis 1950 QTTR
Isabell Bruhn TTC Mühlheim-Urmitz/Bahnhof 1563 Damen
Timo Bruhn TSV Lay 1487 Herren B bis 1950 QTTR
Felix Siegert TUS Weitefeld 1210 Herren B bis 1950 QTTR
Felix Siegert TUS Weitefeld 1210 Jugend
David Böhm TTC Mülheim-Urmitz/Bhf 1753 Herren B bis 1950 QTTR
Lisa Richter SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 1452 Damen
Selina Wiggers SC Blau-Weiß Ottmarsbocholt 1509 Damen
Tobias Schneider TTC Langen 2023 Herren A ab 1950 QTTR
Christian Schneider TuS Kriftel 2039 Herren A ab 1950 QTTR
Dominik Förster SV Stöckheim 1485 Jugend
Erick Eckstedt TTV Andernach 1152 Jugend
Adebanjo Ashiegbu ttg torney engers 1300 Herren B bis 1950 QTTR
Sven Demuth TTF Stühlingen 1475 Herren B bis 1950 QTTR
Jens Lasarzick TTF Stühlingen 1608 Herren B bis 1950 QTTR
Marcel Wittemann TTV Otterstadt Herren B bis 1950 QTTR
Matthias Bockstiegel TTV Otterstadt 1759 Herren B bis 1950 QTTR
Mike Faust Tuwi Adenau 1120 Jugend
Maximilian Nassauer TV Neunkirchen 1776 Jugend
Maximilian Nassauer TV Neunkirchen 1776 Herren B bis 1950 QTTR
Florian Enderlin DJK 1920 Ochtendung 1797 Herren B bis 1950 QTTR
Bernd Schuler TV Eintracht Cochem 1804 Senioren Ü 40
Jonas Christmann 1.FSV Mainz 05 2164 Herren A ab 1950 QTTR
nico cläsgens tuwi adenau 1411 Jugend
Fabian Berens TuWi Adenau 1625 Jugend
Janina Jeremias TV Dellbrück 1604 Damen
olli thelen TTC Frustinettenbären 1652 Herren B bis 1950 QTTR
josh steinebach TTC Frustinettenbären 1410 Herren B bis 1950 QTTR
Gilles Michely Dëschtennis Diddeleng Herren A ab 1950 QTTR
Phil-Marvin Seibold Lehndorfer TSV 1545 Jugend
Phil-Marvin Seibold Lehndorfer TSV 1545 Herren B bis 1950 QTTR