1. Erkneraner 4er-Tisch Turnier

Das einzige 4er-Tisch Turnier der “Turnierserie 2020” in Erkner

Loader Wird geladen...
EAD-Logo Es dauert zu lange?

Neu laden Dokument neu laden
| Öffnen In neuem Tab öffnen

Vorliegende Anmeldungen

Gesamte Einträge: 60, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinaktueller QTTRKonkurrenz
eric milkereit sc Lehr 1588 Herren A (ab 1750 QTTR)
eric milkereit sc Lehr 1588 Herren B (bis 1750 QTTR)
eric milkereit sc Lehr 1588 Ü40
Jan Zimmer 1600 Herren B (bis 1750 QTTR)
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1478 Herren C (bis 1500 QTTR)
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1478 Herren B (bis 1750 QTTR)
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1478 Ü40
Jean-Pierre Weiß KSV Auedamm 1549 Herren B (bis 1750 QTTR)
Ismail Bejja KSV Auedamm 1510 Herren B (bis 1750 QTTR)
Carina Luttermann TTC Mölln 1327 Herren B (bis 1750 QTTR)
Dennis Ehret TSV Wentorf-Sandesneben 1488 Herren B (bis 1750 QTTR)
Tony Wild Kasseler SV Auedamm 1471 Herren C (bis 1500 QTTR)
Tony Wild Kasseler SV Auedamm 1471 Herren B (bis 1750 QTTR)
Wayne Caßelmann KSV Auedamm 1663 Herren B (bis 1750 QTTR)
Janis Hansen TTV 2015 Seelze 1927 Herren A (ab 1750 QTTR)
Jan Wassermann TTV 2015 Seelze 2021 Herren A (ab 1750 QTTR)
Nils Schulze SV Union Salzgitter 2043 Herren A (ab 1750 QTTR)
Felix Wilke SV Union Salzgitter 2046 Herren A (ab 1750 QTTR)
Sebastian Seidel SSV Neuhaus 1624 Herren A (ab 1750 QTTR)
Sebastian Seidel SSV Neuhaus 1624 Herren B (bis 1750 QTTR)
Niklas Beliaev SSV Neuhaus 2049 Herren A (ab 1750 QTTR)
Conor Mey Lehndorfer TSV 1317 Herren C (bis 1500 QTTR)
Conor Mey Lehndorfer TSV 1317 Herren B (bis 1750 QTTR)
Felix Bach Lehndorfer TSV 1624 Herren A (ab 1750 QTTR)
Felix Bach Lehndorfer TSV 1624 Herren B (bis 1750 QTTR)
Alexander Forner VfB Lengenfeld 1908 1781 Herren A (ab 1750 QTTR)
Justin Huszti SG Stahl Blankenburg 1948 1964 Herren A (ab 1750 QTTR)
Klaus Müller Ttc Wolmirstedt 1030 Herren C (bis 1500 QTTR)
Johannes Gohlke TTC Finow Eberswalde 1687 Herren B (bis 1750 QTTR)
Falk Fähsing St. Blankenburg 1633 Herren B (bis 1750 QTTR)
Maximilian Schuck Lok Aschersleben 1904 Herren A (ab 1750 QTTR)
Till Körner TV 1880 Dreieichenhain 1798 Herren A (ab 1750 QTTR)
Fabian Wahl Tv Refratah 1921 Herren A (ab 1750 QTTR)
Patrik Thelen SV Woltersdorf 1570 Herren B (bis 1750 QTTR)
Trenn Dietmar Chemie Erkner 0 Ü40
Dietmar Trenn Chemie Erkner 0 Herren C (bis 1500 QTTR)
Oliver Engel Pneumant Fürstenwalde 1603 Herren B (bis 1750 QTTR)
Sebastian Zehle SV Turbo Dessau 1800 Herren A (ab 1750 QTTR)
Yannik Henke TTC Glück auf Staßfurt 1701 Herren B (bis 1750 QTTR)
Daniel Liebenow TSV Griebo 1721 Herren B (bis 1750 QTTR)
Marco Bänecke Stahl Blankenburg 1566 Herren B (bis 1750 QTTR)
Marco Bänecke Stahl Blankenburg 1566 Ü40
Maurice Gaertner Chemie Erkner 0 Herren B (bis 1750 QTTR)
Maurice Gaertner Chemie Erkner 0 Ü40
Maurice Gaertner Chemie Erkner 0 Herren C (bis 1500 QTTR)
Marten Koch TSV Wentorf-Sandesneben 1537 Herren B (bis 1750 QTTR)
Lennart Päpke TTC Mölln 1483 Herren B (bis 1750 QTTR)
Tim Burmeister TTC Mölln 1597 Herren B (bis 1750 QTTR)
Maciej Cieslik SG Frei Lauberheim /Hackenheim /Winzenheim 1820 Ü40
Maciej Cieslik SG Frei Lauberheim / Hackenheim / Winzenheim 1820 Herren A (ab 1750 QTTR)
Szymon Trebacz Ultimate Table Tennis Poland 1111 Herren B (bis 1750 QTTR)
Szymon Trebacz Ultimate Table Tennis Poland 1111 Herren C (bis 1500 QTTR)
Marcel Gaertner Chemie Erkner 0 Herren C (bis 1500 QTTR)
Marcel Gaertner Chemie 0 Ü40
Felix Schindler SG Chemie Erkner e.V. Ohne Herren C (bis 1500 QTTR)
Hartmut Gaertner Chemie Erkner 0 Herren C (bis 1500 QTTR)
Felix Schindler SG Chemie Erkner e.V. Ohne Herren C (bis 1500 QTTR)
Hartmut Gaertner Chemie Erkner 0 Ü40
Norman Degenkolb SG Chemie Erkner O / 1250 Herren C (bis 1500 QTTR)
Testmann Tester Testverein 2020 1744 Herren B (bis 1750 QTTR)