Der Countdown läuft! Saisonauftakt am 25. und 26. Mai in Haiger!

25.04.2019
|
0 Kommentare
|
3. Haigerer Sparkassen 4er-Tisch-Turnier

Start in die 4er-Tisch-Saison 2019 am 25. und 26. Mai in Haiger

Bereits zum dritten Mal findet der Auftakt in die Pro- Tour- Serie in Haiger statt. Beim “3. Haigerer Sparkassen 4er- Tisch- Turnier” wird am 25. und 26. Mai in sechs Konkurrenzen (Schüler / Jugend, Damen, A bis D Klasse) um Preisgelder und wertvolle Sachpreise gekämpft. Haiger ist für alle 4er-Tisch- Fans sehr gut zu erreichen, denn es liegt zentral im Dreiländereck Hessen, Rheinland-Pfalz und NRW.

Erstmalig gibt es auch eine D Klasse bis QTTR 1400 Punkte.

Also am besten direkt online voranmelden (unter 4er-tisch.de/anmeldung oder per Mail an vierertisch@tv-haiger.de) und dabei sein.

Wir freuen uns auf Euch am 25. und 26. Mai in Haiger!

4 Tables. One Passion!

Die Ausschreibung zum downloaden!

Vorliegende Anmeldungen

Gesamte Einträge: 111, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinaktueller QTTR4er-Tisch WeltranglisteKonkurrenz
Said Mohammadi TTC Merkenbach 1346 Herren B (Haiger)
Richard Pfeifer TTSG Brachbach/Mudersbach 1200 Schüler-Jugend (Haiger)
Michael Relt SW Beerlage - 46 Herren D (Haiger)
Walli Asghir-Gill TTC Wirges 1750 Schüler-Jugend (Haiger)
Walli Asghir-Gill TTC Wirges 1750 Herren B (Haiger)
Yannik Stendebach TTC Wirges 1750 Schüler-Jugend (Haiger)
Yannik Stendebach TTC Wirges 1650 Herren B (Haiger)
Emilio Kartas DJK Roland Rauxel 1636 Herren B (Haiger)
Almir Duratovic DJK Roland Rauxel 1715 Herren B (Haiger)
Milad Osmani DJK Roland Rauxel 1680 Herren B (Haiger)
Karo Ali DJK Roland Rauxel 1679 Herren B (Haiger)
Finn Schütz Tus Weitefeld-Langenbach 1550 Schüler-Jugend (Haiger)
Lea Hölzemann Tus Weitefeld Langenbach Schüler-Jugend (Haiger)
Georg Petry TTC Merkenbach 1628 Herren B (Haiger)
Carina Weiß Tus Weitefeld-Langenbach 1312 62 Schüler-Jugend (Haiger)
Shivansh Puri TV Haiger Herren D (Haiger)
Marlon Piccolini Tus Weitefeld/Langenbach Schüler-Jugend (Haiger)
Maximilian Bäker TTC Ruhrstadt Herne 1901 10 Herren A (Haiger)
Maximilian Bäker TTC Ruhrstadt Herne 1901 10 Herren B (Haiger)
Felix Meyer TUS Weitefeld/Langenbach 1645 700 Schüler-Jugend (Haiger)
Niklas Theis Tus weitefeld Schüler-Jugend (Haiger)
Lukas Giehl TuS Weitefeld-Langenbach Herren C (Haiger)
Lukas Giehl TuS Weitefeld-Langenbach Herren D (Haiger)
Julien Althofen Weitefelt Herren B (Haiger)
Philip Kranz TUS Weitefeld-Langenbach 900 Schüler-Jugend (Haiger)
Fridolin Thielmann TV 1885 Haiger e. V. Herren D (Haiger)
Dorian Hüttemann TTC DJK Hennef 1852 114 Herren B (Haiger)
Nora Schütz TUS Weitefeld- Langenbach Schüler-Jugend (Haiger)
Colin Schütz Tus Weitefeld-langenbach Schüler (WM)
Max Nassauer VTV Freier Grund 1861 22 Herren A (Haiger)
Michel Müller TTC Wirges 1794 55 Herren B (Haiger)
Frank Hofmann 1. FC Hösbach 1531 Herren C (Haiger)
Nico Reichelt TTV Ebsdorfergrund 1552 - Herren C (Haiger)
Sebastian Schmidt TTV Ebsdorfergrund 1572 - Herren C (Haiger)
Noah Fehlau TTC Maischeid 989 211 Herren C (Haiger)
Gerrit Thielmann TV Braunfels 1848 Herren B (Haiger)
Timo Ferber TV Braunfels 1855 Herren B (Haiger)
Christian Schneider TuS Kriftel 2122 Herren A (Haiger)
Janek Sprengart TTC Maischeid 1480 74 Herren C (Haiger)
Kathrin Reinel SpVg Schwarz Weiss Breckerfeld eV 1236 Damen (Haiger)
Dominik Blaas TV Haiger 1570 Herren B (Haiger)
Lena Bucht TTC Staffel 1786 Damen (Haiger)
Jakob Pfeifer TTSG Brabach/Mudersbach 1429 Herren B (Haiger)
Timo Schrader TTSG Brachbach/Mudersbach 1698 Herren B (Haiger)
Patrick Rosenberger TTC kahl 1488 59 Herren B (Haiger)
Patrick Rosenberger TTC kahl 1488 59 Herren C (Haiger)
Nico Strasser TuS Weitefeld 1973 Herren A (Haiger)
Patrick Rosenberger TTC Kahl 1424 59 Herren C (Haiger)
Kevin Pulverich TV 1885 Haiger e. V. 1503 Herren C (Haiger)
Dennis Häuser TV Haiger 1792 Herren B (Haiger)
Karolin Schäfer NSC Watzenborn Steinberg 1592 Herren C (Haiger)
Karolin Schäfer NSC Watzenborn Steinberg 1592 Damen (Haiger)
Andreas Ruge SV Blau-Gelb Wiesbaden 1621 Herren B (Haiger)
Fabian Bickel TTC Herbornseelbach 1349 Herren D (Haiger)
Maximilian Schuck Stahl Blankenburg 1902 114 Herren B (Haiger)
Malte Draber TTG EK Oftersheim 1793 Herren B (Haiger)
Oliver Wolf TTC Merkenbach 1758 0 Herren B (Haiger)
Marcel Kasper TV Haiger 840 Schüler-Jugend (Haiger)
lukas hofheinz TTF Frohnhausen 1421 142 Herren C (Haiger)
Moritz Tolksdorf TTSG Weißenthurm/Kettig/ 1352 Herren D (Haiger)
Sandro Viggiani SSV Freiburg 1208 Herren C (Haiger)
Sandro Viggiani SSV Freiburg 1208 Herren D (Haiger)
Patrick Seifert TTC Wuppertal 1758 14 Herren A (Haiger)
Patrick Seifert TTC Wuppertal 1758 14 Herren B (Haiger)
Patrick Schüller TTC DJK Hennef 1708 6 Herren B (Haiger)
Patrick Schüller TTC DJK Hennef 1708 6 Herren A (Haiger)
Jakob Köhler TTC GW Brauweiler 1338 260 Herren C (Haiger)
Marten Falentin TTC GW Brauweier 1471 260 Herren C (Haiger)
Moritz Tolksdorf TTSG Weißenthurm/Kettig 1352 211 Herren C (Haiger)
Sebastian Oettgen TSG Urbach-Dernbach 1440 143 Herren C (Haiger)
eric milkereit sc Lehr 1590 32 Herren C (Haiger)
Mike Rybinski Tt team Hagen 1630 Herren B (Haiger)
Christian Bohr TTG mündersbach höchstenbach 1467 Herren C (Haiger)
Carina Schneider TTC Langen 1818 1 Damen (Haiger)
Konrad Voth TV Haiger 900 Schüler-Jugend (Haiger)
Timo Ferber TV Braunfels 1887 Herren A (Haiger)
Fritz Lattermann TV Braunfels 2072 Herren A (Haiger)
Lukas Hofheinz TTF Frohnhausen 1421 142 Herren D (Haiger)
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1500 91 Herren C (Haiger)
Dominik Tischer TTC Heppenheim 1940 29 Herren B (Haiger)
Till Körner TG Obertshausen 1871 20 Herren B (Haiger)
Till Körner TG Obertshausen 1871 20 Herren A (Haiger)
Yannik Stendebach TTC Wirges 1693 Schüler-Jugend (Haiger)
Mike-Kevin Possehn TV 1885 Haiger 1541 134 Herren C (Haiger)
Josia Hain TTF Oranien Frohnhausen 1590 29 Herren C (Haiger)
Markus Grothe Tus Kriftel 2091 29 Herren A (Haiger)
Dominic Stendebach TTC Wirges 1921 Herren A (Haiger)
Dominic Stendebach TTC Wirges 1921 Herren B (Haiger)
Stefan Hof TTF Frohnhausen 1725 Herren B (Haiger)
Cedric Ort TSG-Heilbronn 1130 29 Jugend Herren D (Haiger)
Cedric Ort TSG-Heilbronn 1130 29 Schüler-Jugend (Haiger)
Edgar Walter Vereinslos - - Herren C (Haiger)
Edgar Walter Vereinslos - - Herren D (Haiger)
Dennis Dik TuS Weitefeld-Langenbach 1586 Herren B (Haiger)
Dennis Dik TuS Weitefeld-Langenbach 1586 Herren C (Haiger)
Szymon Wojciech Trebacz Ultimate Tabel Tennis Poland 1098 168 Herren C (Haiger)
Szymon Wojciech Trebacz Ultimate Tabel Tennis Poland 1098 168 Herren D (Haiger)
Andreas Pfeiffer Ladenburger SV 1864 1683 32 Herren B (Haiger)
Dennis Sorau Ladenburger SV 1864 1617 41 Herren B (Haiger)
Timo Ort TG-Böckingen 1330 87 Herren C (Haiger)
Posted by | View Post | View Group

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

free vector