4er-Tisch Pro Tour in Kriftel

4er-Tisch Pro Tour Turnier in Kriftel am 31.05.2018

Anmeldungen sind ab sofort möglich!

 

Vorliegende Anmeldungen

Gesamte Einträge: 104, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinaktueller QTTR4er-Tisch WeltranglisteKonkurrenz
Aaron Wang Tus 1884 Kriftel 1165 Herren C (Kriftel)
Jehon Lanz Tus Kriftel 1087 ?? Herren C (Kriftel)
Max Klosterhalfen TTC Bärbroich 1119 Herren C (Kriftel)
Daniel Meyer TTC Bärbroich 1491 Herren C (Kriftel)
Mirko Reif TV Weißkirchen 1868 Herren A (Kriftel)
Philipp Schütz TV Weißkirchen 1765 Herren B (Kriftel)
Lennard Hollender FSV Mainz 05 1920 - Herren A (Kriftel)
Lennard Hollender FSV Mainz 05 1920 - Herren B (Kriftel)
Tobias Daub SV 09 Alsdorf 240 36 Herren B (Kriftel)
Marin Jerkovic TV Bad Rappenau 1714 Herren B (Kriftel)
Peter Bunjevac VfB Mosbach Waldstadt 1497 Herren C (Kriftel)
Daniel Richter VfB Mosbach Waldstadt 1729 Herren B (Kriftel)
Aleksandar Savanovic VfB Mosbach-Waldstadt 1844 Herren B (Kriftel)
Johannes Nießen TTC Nordend Frankfurt 1626 52 Herren B (Kriftel)
Daniel Leupold TTC Windberg 1781 43 Herren B (Kriftel)
Marc Rode SG Anspach 2197 - Herren A (Kriftel)
Fabian Bickel TTC Herbornseelbach 1348 Herren C (Kriftel)
Roland Huber TG Böckingen 1706 148 Herren B (Kriftel)
Lukas Gord SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenheim 1740 Herren B (WM 2018)
Joshua Klute TuS 1884 Kriftel 1926 Herren B (Kriftel)
Jannik Barth DJK RW Finthen 1486 Herren C (WM 2018)
Max Kobel TSG Drais 1417 Herren C (WM 2018)
Maurice Kolling TV 1861 Wallau 1834 Herren B (Kriftel)
Alexander Süptitz TV 1861 Wallau 1707 - Herren B (Kriftel)
Andreas Pfeiffer Ladenburger SV 1692 64 Herren A (Kriftel)
Dennis Sorau Ladenburger SV 1619 51 Herren A (Kriftel)
Max Nassauer VTV Freier Grund 1860 Herren A (Kriftel)
Maurice Gaertner Chemie Erkner 0 68 Herren C (Kriftel)
Mathias Stockhofe TuS Kriftel 2081 Herren A (Kriftel)
Christian Schneider TuS Kriftel 2088 20 Herren A (Kriftel)
Marvin Schenk FT Wi-Schierstein 1485 nein Herren C (Kriftel)
thomas schem FT Wi-Schierstein 1480 ? Herren C (Kriftel)
Andreas Pfeiffer Ladenburger SV 1692 64 Herren B (Kriftel)
Andreas Greb TuS Weitefeld 444 3 Herren A (Kriftel)
Tom Mayer Tsg Heilbronn 2051 14 Herren A (Kriftel)
tom mayer tsg heilbronn 2051 Herren C (Kriftel)
Philipp Buhles TB Burgsteinfurt 1330 54 Herren C (Kriftel)
Michael Relt SW Beerlage (TuS Laer 08) 1440 34 Herren C (Kriftel)
Kevin Weinert TV Refrath 1898 Herren A (Kriftel)
Andreas Pfeiffer Ladenburg er SV 1692 64 Herren B (WM 2018)
Dennis Sorau Ladenburger SV 1619 51 Herren B (Kriftel)
Yannik Stendebach TTC Wirges 1630 Herren B (Kriftel)
Josia Hain TTF Oranien Frohnhausen 1562 Herren C (Kriftel)
Steffen Sannert TuS Weitefeld-Langenbach 1710 21 Herren A (Kriftel)
Cedric Ort TSG 1845 Heilbronn (jugendspieler) 1103 Herren C (Kriftel)
Jonas Röhrig TuS Weitefeld/ Langenbach 1855 10 Herren A (Kriftel)
Jonas Röhrig TuS Weitefeld/ Langenbach 1855 10 Herren B (Kriftel)
Thomas Schneider TV Haiger 1395 Herren C (Kriftel)
Patrick Schultheis TTSG Selztal 1534 Herren C (Kriftel)
Christian Bohr TSG Urbach-Dernbach 1428 259 Herren C (Kriftel)
Jan Spitzley TTSG Weissenthurm/Kettig 1538 Herren C (Kriftel)
Marc Nickel TSV Wackernheim 1987 Herren A (Kriftel)
Jan Stippich TSV Wackernheim 1809 --- Herren A (Kriftel)
Moritz Tolksdorf TTSG Weißenthurm/Kettig 1389 259 Herren C (Kriftel)
Sebastian Oettgen TSG Urbach-Dernbach 1402 256 Herren C (Kriftel)
Mike-Kevin Possehn TV Haiger 1470 Herren C (Kriftel)
Guiseppe Aglieco DJK Großostheim 1289 Herren C (Kriftel)
Patrick Schüller TTC DJK Hennef 1748 6 Herren B (Kriftel)
Richard Lukacs SV Kornwestheim Salamander 2025 Herren A (Kriftel)
Markus Klosek TTG Kleinsteinbach/Singen 1578 68 Herren B (Kriftel)
Adrian Klosek TSG Heilbronn 2020 24 Herren A (Kriftel)
Thomas Becker TUS Weitefeld/Langenbach 1938 67 Herren B (Kriftel)
Johannes Wingenfeld TTSG Selztal 1711 - Herren B (Kriftel)
Joschka Guth TTSG Selztal 1769 - Herren B (Kriftel)
Tobias Braun TTC Wirges 1922 38 Herren B (Kriftel)
Tobias Braun TTC Wirges 1922 38 Herren A (Kriftel)
Janis Hansen TTC 2015 Seelze 1868 Herren B (Kriftel)
Benjamin Schulte-Mattler SG 1862 Anspach 1989 --- Herren A (Kriftel)
Lukas Hofheinz TTF Frohnhausen 1320 Herren C (Kriftel)
Tobias Laible TSG Eddersheim 1997 Herren A (Kriftel)
Patrick Rosenberger ttc kahl 1450 --- Herren C (Kriftel)
Dominic Stendebach TTC Wirges 1871 62 Herren A (Kriftel)
Dominic Stendebach TTC Wirges 1871 65 Herren B (Kriftel)
Thomas Nicoleit TV Ottenhausen 1548 259 Herren C (Kriftel)
Andreas Riehl TTV Albersweiler 1525 201 Herren C (Kriftel)
Ivan Brandic TG-Böckingen (Jugendspieler) 1050 Herren C (Kriftel)
Johann Maier TG-Böckingen (Jugendspieler) 1186 Herren C (Kriftel)
Johann Maier TG-Böckingen (Jugendspieler) 1186 Herren C (Kriftel)
Emil Koshevoy TG Böckingen (Jugendspieler) 1087 Herren C (Kriftel)
Timo Ort TG-Böckingen 1300 Herren C (Kriftel)
Joshua Klute TUS 1884 Kriftel 1922 Herren A (Kriftel)
Frank Hofmann 1. FC Hösbach 1592 Herren C (Kriftel)
Maximilian Reifschneider TuS 1884 Kriftel 1744 Herren B (Kriftel)
Florian Stolz TUS Kriftel ??? Herren C (Kriftel)
Benedikt Peinemann SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenheim ??? Herren B (Kriftel)
Eric Milkereit SC Lehr 1584 Herren B (Kriftel)
Daghim Yim TV 1860 Hofheim 1742 Herren B (Kriftel)
Martin Semrau TV 1860 Hofheim 1673 Herren B (Kriftel)
Tobias Schneider TuS Kriftel 2070 Herren A (Kriftel)
Markus Grothe TTC Schwalbe Bergneustadt 2060 26 Herren A (Kriftel)
Björn Fröhlich Wagenbach TuS Kriftel 2137 ? Herren A (Kriftel)
Boris Pastler TTC Ketsch 1800 Herren B (Kriftel)
Lukas Romberg 1. TTC Ketsch 1781 Herren B (Kriftel)
Marc Rindert SG Anspach 2030 0 Herren A (Kriftel)
Sebastian Tiemann TTC Wirges 1933 Herren B (Kriftel)
Szymon Wojciech Trebacz Ultimate Table Tennis Poland - um die Top 50 Herren C (Kriftel)
Till Körner DJK B.-W. Münster 1866 15 Herren A (Kriftel)
Till Körner DJK B.-W. Münster 1866 15 Herren B (Kriftel)
Kevin Weinert TV Refrath 1898 Herren B (Kriftel)
Patrick Schüller TTC DJK Hennef 1736 8 Herren A (Kriftel)