4er-Tisch WM in Mülheim-Kärlich

!!! Das 4er-Tisch-Highlight des Jahres 2014 !!!

Ab sofort könnt ihr euch unter “Anmeldung” für die 4er-Tisch-Weltmeisterschaft vom 25.07. – 27.07.2014 in Mülheim-Kärlich anmelden.

Hier geht’s zur Ausschreibung:

Ausschreibung_4er-Tisch_WM_MK_2014

 

Vorliegende Anmeldungen

Gesamte Einträge: 249, 100 pro Seite
VornameNachnameVereinaktueller QTTRKonkurrenz
Thomas Pellny TTC RG Porz 2125 Jugend
Carmelo Campailla ttg torney engers 1820 Herren B bis 1950 QTTR
Jacek Hesse SG Stahl Blankenburg 1678 Herren B bis 1950 QTTR
Yüyang Wang SV Darmstadt 98 1851 Herren B bis 1950 QTTR
Johannes Haack Wermelskirchener TV 1287 Herren B bis 1950 QTTR
Johannes Haack Wermelskirchener TV 1287 Jugend
Steven Brixius DJK 1920 Ochtendung 1907 Herren B bis 1950 QTTR
Dennis Müller ttc seligenstadt 2138 Herren A ab 1950 QTTR
Marty Krauße SSV Germania Wuppertal 1388 Herren B bis 1950 QTTR
Marty Krauße SSV Germania Wuppertal 1388 Jugend
Lucas Senscheid VfR Simmern 1954 Jugend
Lucas Senscheid VfR Simmern 1954 Herren A ab 1950 QTTR
Maximilian Schuck SG Stahl Blankenburg 1866 Herren B bis 1950 QTTR
Joachim Beumers DJK Holzbüttgen 2038 Senioren Ü 40
David Böhm TTC Mülheim-Urmitz/bhf 1753 Jugend
Fabien CARRE PARIS 16 1650 Herren B bis 1950 QTTR
Mattes Häusler TTC Wirges 1804 Herren B bis 1950 QTTR
Mattes Häusler TTC Wirges 1804 Jugend
Tobias Braun TTC Wirges 1898 Jugend
Tobias Braun TTC Wirges 1898 Herren B bis 1950 QTTR
Oliver Czarnetzki DJK 1920 Ochtendung 1540 Jugend
Oliver Czarnetzki DJK 1920 Ochtendung 1540 Herren B bis 1950 QTTR
Fabian Weindel SV Windhagen 1520 Jugend
Fabian Weindel SV Windhagen 1520 Herren B bis 1950 QTTR
Jonas Fürst TTV Ettlingen 1933 Herren B bis 1950 QTTR
Patrick Seifert TTC Wuppertal 1717 Herren B bis 1950 QTTR
Fabian Eckel keine Ahnung <1950 wahrscheinlich Herren B bis 1950 QTTR
Jan Schöpfel TTC Westfalia Wattenscheid 1551 Herren B bis 1950 QTTR
Lukas Brüggemann TTC Westfalia Wattenscheid 1400 Herren B bis 1950 QTTR
Christian Ehrlich SV Broitzem 1584 Herren B bis 1950 QTTR
Hans Peter Pfefferkorn VfL Oberbieber 1570 Senioren Ü 40
Johanna Pfefferkorn TTC Mühlheim-Urmitz/Bhf. 1623 Damen
Johanna Pfefferkorn TTC Mühlheim-Urmitz-Bhf. 1623 Schüler
Janis Hansen VfB Peine 1804 Herren B bis 1950 QTTR
Jonas Hansen VfB Peine 1879 Herren B bis 1950 QTTR
Jan Wassermann VfB Peine 1856 Herren B bis 1950 QTTR
Lukas Duda VfB Peine 1715 Herren B bis 1950 QTTR
Michael Bickehoer TTC Westfalia Wattenscheid 1303 Herren B bis 1950 QTTR
Thomas Becker TUS Weitefeld-Langenbach 1994 Herren A ab 1950 QTTR
Dominik Tischer SG Arheilgen (ab 1.7.2014 DJK Blau-Weiß Münster) 1878 Herren B bis 1950 QTTR
Tobias Harbord TTC Westfalia Wattenscheid e.V. 1492 Herren B bis 1950 QTTR
Johanna Klein VFL Kirchen 1520 Jugend
Stefan Oesinghaus Richrather Sportverein 08 e.V. Herren B bis 1950 QTTR
Malte Herold TTC Pfungstadt 1788 Herren B bis 1950 QTTR
Michael Schemm TTC Pfungstadt 1745 Herren B bis 1950 QTTR
Tobias Laible TSG Eddersheim 1869 Herren B bis 1950 QTTR
Tim Wöllmann TTC Westfalia Wattenscheid 1447 Herren B bis 1950 QTTR
Nico Schnell TTF Oberwesterwald 1273 Schüler
Johanna Klein VFL Kirchen 1521 Damen
Peter Kupka FC SW 1921 Dorndorf 1709 Herren B bis 1950 QTTR
Andreas Kraemer SC-Niederzissen 1463 Herren B bis 1950 QTTR
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1487 Herren B bis 1950 QTTR
Jürgen Sprekelmeyer TTC Nordend 1487 Senioren Ü 40
Olaf Schindler TTC Nordend 1594 Herren B bis 1950 QTTR
Olaf Schindler TTC Nordend 1594 Senioren Ü 40
Thomas Horn SV Hatzenport-löf 1494 Herren B bis 1950 QTTR
Almir Duratovic DJK Roland Rauxel 1628 Herren B bis 1950 QTTR
Andreas Pfeiffer FC SW Dorndorf 1921 1854 Herren B bis 1950 QTTR
Oliver Malek MTG Essen Horst 1874 Herren B bis 1950 QTTR
Alexander Groh TTC Dorchheim/Hangenmeilingen 2052 Herren A ab 1950 QTTR
Gregor Surnin TG Obertshausen 2165 Herren A ab 1950 QTTR
eric milkereit sc Lehr 1606 Senioren Ü 40
taylor schubert sc bach Schüler
eric milkereit sc Lehr 1606 Herren B bis 1950 QTTR
Jo Schram DT Bech-Maacher Herren B bis 1950 QTTR
Jo Schram DT Bech-Maacher Jugend
Patrick Schüller Sportfreunde Leverkusen 1764 Herren B bis 1950 QTTR
Marisa Müller TTV DJK Altenessen 1380 Damen
Alexander Kaßner TTV DJK Altenessen 1702 Herren B bis 1950 QTTR
Kevin Eckmann VfR Simmern 1979 Herren A ab 1950 QTTR
Markus Tekaat SV Union Velbert 1865 Herren B bis 1950 QTTR
Michael Krause SG Heisingen 1837 Herren A ab 1950 QTTR
Eric Belche DT Bridel Luxembourg 1300 Jugend
Eric Belche DT Bridel Luxembourg 1300 Herren B bis 1950 QTTR
Kevin Fritsch DT Bridel Luxembourg 1700 Herren B bis 1950 QTTR
Sergej Melenberg FC Dorndorf 1831 Herren B bis 1950 QTTR
Dennis Böckler Tv Mülhofen Herren B bis 1950 QTTR
Sebastian Reuland SG TuS Kirchberg / TuS Rhaunen 1230 Jugend
Martin Wichary TTSG Lüdenscheid 1721 Herren B bis 1950 QTTR
Dominik Förster SV Stöckheim 1485 Herren B bis 1950 QTTR
Sebastian Trimborn TTF Asbacher Land 1009 Jugend
Marius Lux ttf Asbacher Land 1000 Jugend
Hendrik Ulber SG Heisingen Essen 1951 Herren A ab 1950 QTTR
Frederik Schramm TTF Bad Honnef 1666 Herren B bis 1950 QTTR
Christoph Schäper Ttc Mülheim-UrmitzBahnhof 1499 Senioren Ü 40
Kevin Eckmann VfR Simmern 1974 Jugend
Andre Hegendorf TTSG Lüdenscheid 1939 Herren B bis 1950 QTTR
Tim Hermann Weitefeld Herren B bis 1950 QTTR
Tim Hermann Weitefeld Jugend
Christian Güll TTC Wirges 2023 Jugend
Tim Fabrizius TuS Roland Bürrig 1386 Jugend
Jannik Holz DT Bridel 1700 Jugend
Jannik Holz DT Bridel 1700 Herren B bis 1950 QTTR
Daniel Schlögl TG Oberjosbach 1738 Herren B bis 1950 QTTR
Sebastian Schlögl TG Oberjosbach 1786 Herren B bis 1950 QTTR
Stephan Hochstadt TuS Panrod 1596 Herren B bis 1950 QTTR
Jörg Lenzen TTC Mülheim-Urmitz/Bhf 1698 Senioren Ü 40
Steven Schneider SV Eintracht Mendig 1702 Herren B bis 1950 QTTR
Benedikt Böhm TTC Mülheim/Urmitz-Bhf 1634 Jugend
Tanja Schumacher Oberwesterwald 1029 Jugend